Автобус №KTD52
Маршрут из Анталии со всеми остановками
Время отправления указано от начальной станции!
Время отправления указано от начальной станции!
KTD52 Sarısu-Gürsu-Sağlık Müdürlüğü-Migros-Tıp Fakültesi-Ahatlı-Otogar-Erenköy-Dallar Sitesi-Fatih-Kepez-Duacı |
Маршрут KTD52 Все остановки: Sarısu-Gürsu-Sağlık Müdürlüğü-Migros-Tıp Fakültesi-Ahatlı-Otogar-Erenköy-Dallar Sitesi-Fatih-Kepez-Duacı |
KTD52 ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ |
Отправление с остановки САРИСУ (SARISU) |
06:00 |
06:15 |
06:30 |
06:45 |
07:00 |
07:15 |
07:30 |
07:45 |
08:00 |
08:15 |
08:30 |
08:50 |
09:10 |
09:30 |
09:50 |
10:10 |
10:30 |
10:50 |
11:10 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:30 |
12:50 |
13:10 |
13:30 |
13:50 |
14:10 |
14:30 |
14:50 |
15:10 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:30 |
16:50 |
17:10 |
17:30 |
17:50 |
18:10 |
18:30 |
18:50 |
19:10 |
19:30 |
20:00 |
20:30 |
21:00 |
21:30 |
22:00 |