Автобус №VC57
Маршрут из Анталии со всеми остановками
Время отправления указано от начальной станции!
Время отправления указано от начальной станции!
VC57 Varsak-Kütükçü-Antkoop-Dokuma-Çallı-Güllük-100.Yıl-Meltem-Konyaaltı Plajları-Liman |
Маршрут VC57 Все остановки: Varsak Aktarma Merkezi-Kütükçü-Dünya Göz Hastanesi-Antkoop-Çağlayan Lisesi-Dokuma-Özdilek Çallı-Sigorta-Güllük Caddesi-100.Yıl Bulvarı-Devlet Hastanesi-Meltem-Konyaaltı Plajları-Sealife Otel-Liman |
VC57 время отправления |
Отправление с остановки ВАРСАК (VARSAK) |
06:00 |
06:15 |
06:30 |
06:40 |
06:50 |
07:00 |
07:10 |
07:20 |
07:30 |
07:40 |
07:50 |
08:00 |
08:10 |
08:20 |
08:30 |
08:45 |
09:00 |
09:13 |
09:26 |
09:39 |
09:52 |
10:05 |
10:18 |
10:31 |
10:44 |
10:57 |
11:10 |
11:23 |
11:36 |
11:49 |
12:02 |
12:15 |
12:28 |
12:41 |
12:54 |
13:07 |
13:20 |
13:33 |
13:46 |
13:59 |
14:12 |
14:25 |
14:38 |
14:51 |
15:04 |
15:17 |
15:30 |
15:43 |
15:56 |
16:09 |
16:22 |
16:35 |
16:48 |
17:00 |
17:15 |
17:30 |
17:45 |
18:00 |
18:15 |
18:30 |
18:45 |
19:00 |
19:15 |
19:30 |
19:45 |
20:00 |
20:20 |
20:40 |
21:00 |
21:30 |
22:00 |
22:30 |