Автобус №526
Маршрут из Анталии со всеми остановками
Время отправления указано от начальной станции!
Время отправления указано от начальной станции!
526 Meydan-Topçular-TEDAŞ-Pınarlı-Çamköy-EXPO CENTER-AKSU |
Маршрут 526 Все остановки: Meydan Aktarma Merkezi – Aspendos Blv. – Serik Cd. – Antalya Cd. — 4. Sk.-Şelale Sk. – Kaşlılar Sk. – Andızlı SK. |
526 ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ |
Отправление с площади (Meydan) |
05:35 |
05:55 |
06:15 |
06:35 |
06:55 |
07:15 |
07:35 |
08:00 |
08:30 |
09:00 |
09:30 |
10:00 |
10:30 |
11:00 |
11:30 |
12:00 |
12:30 |
13:00 |
13:30 |
14:00 |
14:30 |
15:00 |
15:30 |
16:00 |
16:30 |
17:00 |
17:30 |
18:00 |
18:30 |
19:00 |
19:30 |
20:00 |
20:30 |
21:00 |
21:30 |
22:00 |