Автобус №CV69
Маршрут из Анталии со всеми остановками
Время отправления указано от начальной станции!
Время отправления указано от начальной станции!
CV69 Andızlı Sokak-Düden Şelalesi-Karatay-Kepez Belediyesi-Çevre Yolu-Çallı-Güllük-Valilik-Doğu Garajı-Narenciye-Meydan |
Маршрут CV69 Все остановки: Varsak Zeytinlik Mahallesi-Andızlı Sokak-Düden Şelalesi-Varsak Aktarma Merkezi-Karatay Lisesi Sakarya Parkı-Kepez Belediyesi-Çevre Yolu-Çallı-Sigorta-Güllük Caddesi PTT-Cumhuriyet Meydanı-Doğu garajı-Cebesoy Caddesi-Balıkçıoğlu Caddesi-Narenciye Caddesi-Değirmeönü Caddesi-Meydan |
CV69 ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ |
Отправление с остановки ВАРСАК (VARSAK) |
06:00 |
06:30 |
07:00 |
07:30 |
08:00 |
08:30 |
09:00 |
09:30 |
10:00 |
10:30 |
11:00 |
11:30 |
12:00 |
12:30 |
13:00 |
13:30 |
14:00 |
14:30 |
15:00 |
15:30 |
16:00 |
16:30 |
17:00 |
17:30 |
18:00 |
18:30 |
19:00 |
19:30 |
20:00 |
20:30 |
21:00 |
21:30 |
22:00 |